30.05.2018 14:42 Среда

Турнир по греко-римской борьбе

27 мая 2018 г. прошёл турнир по греко-римской борьбе на приз Главы Молодежного муниципального образования, посвященный «Международному дню защиты детей»

В турнире приняло участие 120 участников, в том числе команды из города Иркутска, села Хомутова, поселка Маркова, поселка Мамоны, поселка Молодежного. Из Молодежного МО приняли участие 27 человек . Первые места заняли Сайванов Чингиз, Антонов Кирилл, Иванов Руслан, , Баталин Богдан, Маньковский Максим, Тарбеев Николай, Непомнящих Егор, Маурер Даниил , Евтеев Константин; второе место заняли Сайванов Булат , Бусарев Максим, Пискунов Вячеслав;третье место заняли Пестов Валера. Поздравляем наших ребят!!!