27.03.2014 15:41 Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со ст.18 Устава Молодежного МО и ст.24, 33 Градостроительного кодекса РФ Администрация Молодежного МО информирует население о предстоящем проведении публичных слушаний по вопросу изменений в Генеральный план и Правил землепользования и застройки Молодежного муниципального образования:

«01» апреля 2014 года в 15:00 по адресу: Иркутский район, п.Новая Разводная, ул.Светлая (кафе «Березка»).

«02» апреля 2014 года в 15:00 по адресу: Иркутский район, п.Молодежный, 7 (здание Администрации Молодежного МО).

Администрация Молодежного МО