16.03.2016 09:08 Среда

Прием по личным вопросам проведет министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области - Свиркина Светлана Дмитриевна

Уважаемые жители!
Прием по личным вопросам проведет министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области — Свиркина Светлана Дмитриевна.

17.03.2016 г. с 13:00 до 16:00 в здании администрации Иркутского района, по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 каб. №10 проведет прием по личным вопросам министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области — Свиркина Светлана Дмитриевна.

На прием можно приносить документы, их копии по интересующему вопросу, уже сформулированные и оформленные обращения.

Телефон для предварительной записи 77-82-91.