03.03.2017 13:15 Пятница

О подготовке наградных материалов

Администрация Молодежного муниципального образования просит руководителей органов, организаций, учреждений и предприятий принять решение о подготовке наградных материалов кандидатов для награждения юбилейными грамотами и памятными знаками в честь 80-летия Иркутского района.

Уважаемые руководители!

Администрация Молодежного муниципального образования просит принять решение о подготовке наградных материалов кандидатов для награждения юбилейными грамотами и памятными знаками в честь 80-летия Иркутского района и ходатайствовать перед Главой Администрации Молодежного муниципального образования о лучших работниках и специалистах различных сфер деятельности, имеющих высокие личные достижения и заслуги в повышении уровня социально-экономического развития района.

Обращаем Ваше внимание, что можно представить к наградам как Иркутского района, так и Иркутской области.