05.12.2017 14:48 Вторник

Публичные слушания 11.12.2017г. в 14-30

Иркутская область, Иркутский район, п. Новая Разводная,

ул. Светлая, 42

Администрация Молодежного муниципального образования сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Молодежного муниципального образования в отношении населенного пункта – поселок Новая Разводная, с прилегающей территорией (далее – публичные слушания).

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний необходимо при себе иметь паспорт.

С материалами проекта можно ознакомится в отделе архитектуры и градостроительства администрации Молодежного муниципального образования (Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 7) с 05.12.2017г. по 19.01.2018г. с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов, кроме сб., вскр.

Замечания и предложения по внесению изменений в генеральный план Молодежного муниципального образования в отношении населенного пункта – поселок Новая Разводная, с прилегающей территорией принимаются с 06.12.2017г. по 19.01.2018г. с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов, кроме сб., вскр. в отделе архитектуры и градостроительства администрации Молодежного муниципального образования, через приемную администрации Молодежного муниципального образования (Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 7).

Справки по телефонам: 56-56-68 (по вопросу организации и проведения публичных слушаний).

Порядок организации, проведения публичных слушаний, регистрации участников публичных слушаний, а также подготовки замечаний и предложений по проектам внесения изменений в генеральный план поселения определен постановлением главы Молодежного муниципального образования от 04.12.2017г.

№ 329 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Молодежном муниципальном образовании»