Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

04.09.2018 10:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 200 консультаций дали пользователям социальных сетей специалисты Отделения ПФР

Отделение ПФР по Иркутской области имеет странички во всех популярных социальных сетях: vk.com/pfr_irkutsk, facebook.com/pfr.irkutsk, twitter.com/opfr_irkutsk, ok.ru/pfr.irkutsk

В текущем году уже 198 пользователей получили оперативные онлайн-консультации специалистов Отделения ПФР через социальные сети по самым разным вопросам: социальные выплаты, материнский капитал, получение СНИЛС ребенком. А в последние месяцы много вопросов поступает по законопроекту о пенсиях.

Основным направлением работы Отделения ПФР в социальных сетях является именно консультирование пользователей, а также размещение информационных материалов по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на страничках ОПФР есть ежедневные познавательные рубрики: «Вопрос недели», «Полезно знать», «Цифра недели», «Ваше право».

Общее число подписчиков официальных аккаунтов иркутского Отделения ПФР в социальных сетях на сегодняшний день уже превышает 1700 человек.

Также специалисты Отделения Пенсионного фонда консультируют всех желающих на популярных иркутских форумах «Папа+мама» и «38шалунов». На форумах можно задавать вопросы не только по материнскому капиталу, но и по пенсионному обеспечению в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1