Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

25.10.2020 15:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на вебинар «Типичные ошибки при подготовке межевого и технического планов при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости»

Кадастровая палата по Тульской области приглашает на вебинар: «Типичные ошибки при подготовке межевого и технического планов при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости».

28 октября 2020 в 11:00 (по московскому времени) состоится вебинар по вопросам подготовки документов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об объектах недвижимости. В рамках вебинара будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевого, технического планов, а также актов обследования:

· на основании каких документов возможно уточнить земельный участок?

· какие ошибки допускаются при подготовке Акта согласования?

· какие документы следует использовать для подготовки технического плана в отношении индивидуального дома?

· что следует включать в состав Акта обследования?

На эти и многие другие вопросы в ходе вебинара в режиме «on-line» ответит начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Тульской области Мария Титова.

Отличительная особенность вебинара заключается в том, что участники мероприятия смогут образовать виртуальную аудиторию, физически находясь в различных точках нашей страны, получить уникальные знания, обменяться накопленным опытом, вступить в официальные группы и сообщества с целью дальнейшего повышения профессиональных качеств и навыков.

Ждём всех — от Камчатки до Калининграда!

Продолжительность — не более 90 минут.

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации на официальном сайте Кадастровой палаты (www.kadastr.ru)

Оплата принимается до 25 октября (включительно). Убедительная просьба оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0