Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вебинар на тему «Кадастровый учет многоквартирных домов и жилых домов блокированной застройки»

Сотрудники Кадастровой палаты по Республике Карелия расскажут об основных принципах постановки на кадастровый учет многоквартирных домов и жилых домов блокированной застройки.

12 ноября 2020 года, в 11:00 (Мск), Кадастровая палата по Республике Карелия проведет вебинар на тему: «Кадастровый учет многоквартирных домов и жилых домов блокированной застройки».

Специалисты Кадастровой палаты по Республике Карелия расскажут об особенностях проведения государственного кадастрового учёта многоквартирных домов и жилых домов блокированной застройки, а также ответят на основные вопросы по данной теме:

  • Чем отличаются объект индивидуального жилищного строительства, жилой дом блокированной застройки и многоквартирный дом?
  • Какие требования предъявляются к техническому плану?
  • Как производится поэтапный ввод в эксплуатацию?
  • Как производится реконструкция многоквартирного дома?

В ходе мероприятия также будут рассмотрены основы законодательства в данной области. Во второй части мероприятия у участников будет уникальная возможность задать эксперту вопросы по теме вебинара в режиме online.

Подробнее о вебинаре на сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/75  участие в мероприятии возможно после авторизации на сайте.

Продолжительность вебинара – до 90 минут.

Оплата принимается до 11 ноября 2020 года – успейте оплатить квитанцию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4