Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Тульской области приглашает на Блиц-вебинар!

Не упусти уникальную возможность изучить 4 темы на 1 мероприятии! 17 декабря 2020 в 14:00 (по московскому времени) состоится блиц-вебинар по 4 основным темам и направлениям в сфере кадастровой деятельности: 

1. Актуальные вопросы в сфере правового регулирования государственного кадастрового учета и регистрации прав

2. Типичные ошибки при проведении Комплексных кадастровых работ (ККР)

3. Исправление реестровых ошибок в сведениях ЕГРН о местоположении границ земельных участков, а также муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон и лесничеств

4. Электронные сервисы Федеральной кадастровой палаты. «On-line» сервис по выдаче сведений реестра недвижимости

Слушатели также имеют уникальную возможность задать вопросы лекторам-практикам по темам блиц-вебина в ходе всего мероприятия с использованием чата и получить ответы ведущих профессионалов Кадастровой палаты по Тульской области в режиме «on-line».

Обращаем Ваше внимание, что обучение в сети Интернет – это не только современный способ эффективного получения знаний и экономии времени и средств на передвижение, но и абсолютно безопасный, так как исключает возможность распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и способствует обеспечению благополучия жизни и здоровья граждан в условиях пандемии. Еще одна отличительная особенность вебинаров в сети Интернет заключается в том, что участники мероприятия смогут образовать виртуальную аудиторию, физически находясь в различных точках нашей страны, получить уникальные знания, обменятся накопленным опытом, вступить в официальные группы и сообщества с целью дальнейшего повышения профессиональных качеств и навыков. Ждём Всех — от Камчатки до Калининграда!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации, пройдя по ссылке: https://webinar.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1