Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.12.2020 20:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ФКП Росреестра» по Иркутской области: с Новым годом и Рождеством!

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области поздравляет жителей Иркутской области с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Иркутской области!

Дорогие земляки!

От всего коллектива филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области и от себя лично поздравляю Вас с самыми добрыми, любимыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – это светлый праздник, самый народный и самый любимый во всем мире. Праздник, способный воплощать в реальность любые мечты и самые заветные желания!

Хочется пожелать Вам, чтобы в Новом году все-таки началась новая жизнь, с новыми, только хорошими переживаниями, а ненужный груз из неудавшихся замыслов остался на платформе уходящего года. Пусть вместе с вьюгами и метелями, пушной нарядной елью и подарками год грядущий принесет в Вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес. А морозная свежесть рождественских праздников одарит крепким здоровьем, невероятным везеньем и волшебным настроением!

От всего сердца желаю Вам душевного спокойствия и внутренней гармонии. Пусть в Ваших семьях царит мир, согласие и взаимопонимание!

Добра и благополучия Вам и Вашим родным!

Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам в наступающем году!

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области Т.М. Токарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2