Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Курганской области приглашает на вебинар 11 декабря

Источник: Кадастровая палата по Курганской области

11 декабря 2020 года в 9:00 (Мск) филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области проведет вебинар на тему: «Реестр границ. Береговые линии и не только».

Реестр границ, как составная часть Единого государственного реестра недвижимости, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся и перспективных разделов государственного информационного ресурса. При этом, как подготовка документов, так и сам технический процесс внесения сведений в Реестр еще вызывает достаточно много вопросов и имеет немало «белых пятен», временных схем. Эти нюансы приходится учитывать в своей работе как сотрудникам подведомственного бюджетного учреждения Росреестра, так и представителям сообщества кадастровых инженеров.

Какие бывают береговые линии?

Какие документы необходимы для внесения?

Как правильно банкам читать информацию в выписках из ЕГРН об ограничениях, накладываемых объектами реестра границ.

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с освещением данной темы, ответит заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Алексей Владимирович Уткин.

Присоединяйтесь – будет интересно! Продолжительность до 90 минут.

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/96

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2