08.05.2020 18:41 Пятница

Кадастровая палата Иркутской области сообщает о возможности оформить недвижимость по экстерриториальному принципу

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области

В связи с майскими праздниками Кадастровая палата Иркутской области сообщает, что 6, 7, 8 мая по предварительной записи осуществляется прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав по экстерриториальному принципу (оформление документов на недвижимость, находящуюся в других регионах России) в офисах Кадастровой палаты Иркутской по адресам:

• г. Ангарск, 103-й кв., д1
  • г. Иркутск, ул. Чехова, д.22/1
  • г. Нижнеудинск, ул. Островского, д.1

С 1 по 5 мая Кадастровая палата Иркутской области прием документов по экстерриториальному принципу не осуществляет в связи с выходными праздничными днями.

Любые вопросы, связанные с недвижимостью (в том числе, как с помощью сайта осуществить предварительную запись на оформление документов по экстерриториальному принципу) можно задать специалистам Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) по единому многоканальному номеру: 8 (800) 100-34-34 (звонок бесплатный для всех регионов России).