Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в вебинаре Кадастровой палаты

25 августа 2020 года Кадастровая палата по Брянской области проведёт вебинар на тему: «Особенности оформления объектов вспомогательного использования». Начало вебинара в 10:00 часов по московскому времени.

С оформлением объектов вспомогательного использования связано немало законодательных нюансов, в которых кадастровый инженер должен ориентироваться свободно.

На первый взгляд, любая процедура регистрации прав идет по уже известному шаблону. Однако трудности могут возникнуть с момента соотнесения основного объекта и объекта вспомогательного использования.

Что важно при определении правового статуса той или иной постройки?

В каких случаях кадастровому инженеру лучше отказаться от заключения договора подряда?

Что следует учитывать при составлении технического плана?

Экспертами Кадастровой палаты по Брянской области на основе многолетнего практического опыта собраны бесценные профессиональные рекомендации. Но главное – готовность поделиться ими на вебинаре.

Заместитель директора Ольга Жензирова по завершении теоретической части в онлайн-режиме ответит на вопросы. Так что у слушателей вебинара есть уникальная возможность получить максимум информации по оформлению объектов вспомогательного использования.

Вся информация о вебинарах размещена на официальном сайте Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1