11.01.2021 12:37 Понедельник

Управление Росреестра ответит на вопросы о внесении в ЕГРН сведений об электронных адресах

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области 12 января проведет «горячую телефонную линию» на тему: «Порядок предоставления заявлений для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об электронных адресах правообладателей».

Задать свои вопросы жители региона смогут сотрудникам отдела регистрации недвижимости № 1 Управления по телефону в Иркутске: 450-360, 450-182.

«Горячая линия» будет работать с 8 до 17 часов.