06.04.2021 20:36 Вторник

7 апреля Управление Росреестра расскажет, как получить копии документов государственного фонда данных

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области расскажет о том, как получить информацию и копии документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

7 апреля 2021 года Управление Росреестра по Иркутской области проведет «горячую линию» по теме «Как получить информацию и копии документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства?».

Задать свои вопросы жители региона смогут по телефону в Иркутске: 450-252.

«Горячая линия» будет работать с 8 до 17 часов.