Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

15.06.2021 13:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 июня Кадастровая палата расскажет, как просто и быстро можно получить сведения, содержащиеся в ЕГРН

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области

Где бесплатно можно посмотреть сведения об объектах недвижимости? Чем подтверждается возникновение или переход права на объект недвижимости? Какие сроки исполнения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН в электронном и бумажном виде? На эти и другие вопросы в ходе горячей линии дадут ответы эксперты Кадастровой палаты по Иркутской области.

«Если Вы планируете приобрести недвижимость, важно знать, не находится ли она под арестом, в залоге, кто собственник, характеристики объекта недвижимости. В этом и в других случаях может быть полезна выписка из ЕГРН. Выписки из ЕГРН бывают разные, эксперты Кадастровой палаты помогут разобраться, какая нужна в определенной ситуации, а также подскажут, как бесплатно можно узнать характеристики объекта недвижимости», — говорит директор Кадастровой палаты по Иркутской области Татьяна Токарева.

Звонки жителей области будут приниматься 23 июня 2021 года с 13.00 до 17.00 часов по телефону: 8 (3955) 58-15-74 (доб. 2221).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2