Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Иркутской области сообщает о способах связи с учреждением и возможностях дистанционно оформить недвижимость

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области

Иллюстрация: https://www.domnaru.ru/

Кадастровая палата региона сообщает, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) по вопросам личного приема временно действует специальный режим посещения Кадастровой палаты по Иркутской области, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронных видов связи – официальный адрес электронной почты: filial@38.kadastr.ru.

Получить ответы на интересующие вопросы и удаленно провести операции с недвижимостью можно воспользовавшись официальными сайтами Кадастровой палаты или Росреестра.

Если нужна информация о характеристиках объектов недвижимости или требуется проверить собственников, уточнить наличие обременений, то можно воспользоваться сервисом Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) (spv.kadastr.ru).

Наиболее востребованные виды выписок из ЕГРН возможно получить на портале «Госуслуги». Это выписки:

- об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;

- об объекте недвижимости;

- о переходе прав на объект недвижимости.

Вопросы, по расположению и режиму работы территориального органа Росреестра и Кадастровой палаты, по составу пакета необходимых документов, по предоставлению информации о текущем статусе рассмотрения заявления о предоставлении государственной услуги, по предварительной записи на прием заявителей на предоставление государственных услуг Росреестра, осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в ЕГРН, формирования заявок на оказание услуг Росреестра в рамках выездного обслуживания, можно задать специалистам Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) по единому многоканальному номеру: 8 (800) 100-34-34 (звонок бесплатный для всех регионов России).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1