Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

28.03.2024 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор кандидатов для трудоустройства в органы государственной и муниципальной власти по программе "Время героев"

В соответствии с указаниями статс-секретаря — зам министра обороны РФ от 12.03.2024 г. проводится работа по реализации программы «Время героев» для участников специальной военной операции. Программа носит открытый характер и доступна на официальном сайте «Время героев РФ» . Целью программы является подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, государственных компаниях из числа действующих военнослужащих-участников специальной операции и ветеранов боевых действий уволенных с военной службы.

К ее участникам установлены требования по наличию: гражданства России, высшее образование, опыт управленческой деятельности, участие в СВО и отсутствие судимости.

В качестве кандидатов рассматриваются имеющие управленческий опыт (в том числе в гражданской сфере деятельности): военнослужащие проходящие военную службу по контракту, граждане РФ, призванные по мобилизации, граждане пребывающие в добровольческих формированиях.

Рассматривать в первую очередь военнослужащих, обладающих выраженными лидерскими качествами, суммарное участие которых в боевых действиях в зоне СВО составляет не менее шести месяцев, не имеющих дисциплинарных взысканий за грубые дисциплинарные проступки, награжденных государственными наградами за выполнение боевых задач в ходе СВО, получивших ранение (контузию).

Сведения о желающих принять участие в программе сообщать в отдел по социальной работе администрации МО или по телефону 56-56-65 (7) Анна Викторовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80