Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления администрации
  • № документа:
    139
  • Дата принятия:
    29.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    02.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

В целях повышения требований к качеству и доступности предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Молодежного муниципального образования» в Администрации Молодежного муниципального образования, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами: от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Решением Думы Молодежного муниципального образования от 13.12.2012 г. №04-18/дсп «Об утверждении Генерального плана Молодежного муниципального образования», Решением Думы Молодежного муниципального образования от 23.05.2013 г. №06-23/дсп «Об утверждении Правил землепользования и застройки Молодежного муниципального образования», Решением Думы Молодежного муниципального образования от 24.03.2016 г. №03-07/дсп «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Молодежного муниципального образования» ст. ст. 6, 8, 32, 41, 48 Устава Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Молодежного муниципального образования» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Начальнику отдела по архитектуре и градостроительству Администрации обеспечить готовность отдела к реализации муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Молодежного муниципального образования» в Администрации Молодежного муниципального образования в соответствии с Административным регламентом, утвержденным пунктом 1 постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Молодежного муниципального образования www.Molodegnoe-MO.ru.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по архитектуре и градостроительству Администрации Молодежного муниципального образования.

И.о. Главы Молодежного

муниципального образования

И.В. Грошева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27