Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

15.05.2018 08:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление о прекращении движения транспортных средств по участку автомобильной дороги по ул. Подгорная в п. Молодежный.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    050
  • Дата принятия:
    15.05.2018
  • Дата размещения:
    15.05.2018

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4