Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления администрации
  • № документа:
    130
  • Дата принятия:
    26.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

В целях повышения требований к качеству и доступности предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ на территории Молодежного муниципального образования», руководствуясь Федеральными законами: от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»; от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; от 01.12.2016 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", Градостроительным кодексом Российской Федерации, ст.ст. 6, 8, 32, 41, 48 Устава Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ на территории Молодежного муниципального образования» (далее — Регламент).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Молодежного муниципального образования от 26.08.2013 г. № 082 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Молодежного муниципального образования и на информационном стенде в здании Администрации Молодежного муниципального образования.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Молодежного муниципального образования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного

муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36