Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.07.2019 14:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ИРКУТСКОМУ РАЙОННОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА, А ТАКЖЕ В МИНИМИЗАЦИИ И (ИЛИ) ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОЯВЛЕНИЙ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА В ГРАНИЦАХ ПОСЕЛЕНИЯ»

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    09-01/дсп
  • Дата принятия:
    12.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ

О ПЕРЕДАЧЕ ИркутскоМУ районноМУ муниципальноМУ образованиЮ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИй по решению вопроса местного значения «Участие в ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА, А ТАКЖЕ В МИНИМИЗАЦИИ И (ИЛИ) ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОЯВЛЕНИЙ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА В ГРАНИЦАХ ПОСЕЛЕНИЯ»

В целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления, по решению вопросов местного значения, руководствуясь ст. 14, ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 6, 8, 38, 49 Устава Молодежного муниципального образования, Дума Молодежного муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Передать на 2020 год на уровень Иркутского районного муниципального образования часть полномочий по решению вопроса местного значения Молодежного муниципального образования (поселения) по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения, а именно:

1.1. Разработка и реализация муниципальных программ в области профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений

1.2. Организация и проведение информационно-пропагандистских мероприятий по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, а также по формированию у граждан неприятия идеологии терроризма, в том числе путем распространения информационных материалов, печатной продукции, проведения разъяснительной работы и иных мероприятий.

1.3. Направление предложений по вопросам участия в профилактике терроризма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений в органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

2. Заключить соглашение с администрацией Иркутского районного муниципального образования о передаче части полномочия, указанного в п.1, за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет ИРМО в размере 7 569,13 (Семь тысяч пятьсот шестьдесят девять рублей) руб. 13 коп., в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

3. Настоящее решение направить в адрес органов местного самоуправления Иркутского районного муниципального образования.

4. Опубликовать настоящее решение на интернет-сайте www.molodegnoe-mo.ru.

5. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Молодежного

муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2