Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

08.10.2019 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАКС ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ РАЗМЕРА ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЛЕСНЫМ НАСАЖДЕНИЯМ, ЗАГОТОВКА ДРЕВЕСИНЫ КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    347
  • Дата принятия:
    08.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАКС ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ РАЗМЕРА ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЛЕСНЫМ НАСАЖДЕНИЯМ,

ЗАГОТОВКА ДРЕВЕСИНЫ КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

В целях определения размера ущерба, причиненного не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам, произрастающим на территории Молодежного муниципального образования, руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 29.12.2018 № 1730 «Об утверждении особенностей возмещения вреда, причиненного лесами и находящимися в них природными объектами вследствие нарушения лесного законодательства», Уставом Молодежного муниципального образования, Администрация Молодежного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить, что ущерб, причиненный не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам в результате преступлений, предусмотренных статьями 260 и 261 Уголовного кодекса Российской Федерации, исчисляются в соответствии с таксами и предусмотренными особенностями возмещения вреда, причиненных на особо защитных участках защитных лесов, а также в лесах, расположенных в лесопарковых зеленых поясах, согласно приложению.

2. Настоящее постановление распространяется свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

3. Настоящее постановление опубликовать в установленном законом порядке.

4. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Молодежного муниципального образования.

Глава Молодежного

муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6