Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

10.12.2019 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    428
  • Дата принятия:
    10.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

В целях приведения Устава Молодежного муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст. ст. 28, 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Молодежного муниципального образования от 21.04.2016 № 04-02/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Молодежном муниципальном образовании», ст. ст. 6, 8, 32, 41, 48 Устава Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Думы Молодежного муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Молодежного муниципального образования» 13 января 2020 г. в 16-00 часов в здании Администрации Молодежного муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район п. Молодежный д. 7.

2. Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Молодежного муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 16-00 часов 10 января 2020 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно 08-00 часов до 16-00 часов в здании Администрации Молодежного муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район п. Молодежный д. 7, а также на адрес электронной почты Администрации Молодежного муниципального образования – Molodegnoe-MO@yandex.ru.

3. Опубликовать настоящее постановление и проект решения Думы Молодежного муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Молодежного муниципального образования» в газете «Ангарские огни» и на официальном сайте Администрации

4. Опубликовать информацию о результатах публичных слушаний по указанному проекту в срок до 17 января 2020 г. в газете «Ангарские огни» и на официальном сайте Администрации www.molodegnoe-mo.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного

муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8