Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.01.2020 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О подготовке предложений о внесении в генеральный план изменений

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    22.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О подготовке предложений о внесении в генеральный план изменений

В целях создания условий для устойчивого развития территории Молодежного муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, а также в целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства состава и структуры Генерального плана Молодежного муниципального образования, с учетом положений статей 9, 24 Градостроительного кодекса РФ, п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Иркутской области от 23.07.2008 г. № 59-ОЗ «О градостроительной деятельности в Иркутской области», руководствуясь Уставом Молодежного муниципального образования:

1. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации Молодежного муниципального образования (Быковой И.В.) обеспечить подготовку предложений о внесении изменений в генеральный план Молодежного муниципального образования.

2. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации Молодежного муниципального образования (Быковой И.В.) обеспечить в установленном законодательстве порядке подготовку проекта внесения изменений в генеральный план Молодежного муниципального образования в срок до 31 декабря 2020 года.

3. Установить, что заинтересованные лица вправе представить свои предложения по проекту генерального плана в течении 30 календарных дней, со дня принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию в газете «Ангарские огни» и размещению на официальном сайте администрации Молодежного муниципального образования molodegnoe-mo@yandex.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Молодежного

муниципального образования А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126