Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

17.09.2020 11:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СХОДА ГРАЖДАН ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА «НАРОДНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    331
  • Дата принятия:
    17.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ СХОДА ГРАЖДАН ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА «НАРОДНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Руководствуясь статьями ст. 14,29 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-фз “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, ст. 6, 17, 23 Устава Молодежного муниципального образования, положением о порядке назначения и проведения собрания (схода) граждан, конференции граждан (собрании делегатов) на территории Молодежного муниципального образования, Администрация Молодежного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить, 24 сентября 2020 декабря в 10 часов в здании Администрации Молодежного муниципального образования, сход граждан для обсуждений допол-нительных мероприятий по реализации проекта «Народные инициативы» в Молодежном муниципальном образовании на 2020 год.

2. Подготовку и проведение собраний граждан с соблюдением порядка прове-дения собрания, установленных Положением о порядке назначения и прове-дения собрания (сходов)граждан, конференции граждан (собрания делегатов) на территории Молодежного муниципального образования, поручить заместителю Главы — Грошевой И.В.

3. Определить следующий состав участников собраний: граждане, обладаю-щие избирательным правом, проживающие на соответствующей территории, специалисты Администрации поселения, Депутаты Думы.

4. Установить способы доведения информации о проведении схода и сроках предоставления письменных предложений жителей Молодежного муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) по указанной программе установить до 17 часов 23 сентября 2020 года. Предложения принимаются ежедневно с 8-00 до 17-00 часов в здании Администрации Молодежного муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, д. 7, а также на адрес электронной почты Администрации Молодежного муниципального образования Molodegnoe-MO@yandex.ru

5. Определить, что обращения по вопросу проведения собрания, принимают-ся в письменном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора обраще-ния и адреса места жительства на территории Молодежного муниципального образования и подлежат обязательному рассмотрению.

6. Опубликовать настоящее постановление в сети «Интернет» на официаль-ном сайте администрации Молодежного муниципального образования www.molodegnoe-mo.ru.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного

муниципального образования А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8