Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

11.08.2021 08:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАСПОРЯЖЕНИЕ «О принятии решения о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    75
  • Дата принятия:
    11.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«О принятии решения о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах»

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Иркутской области от 27 декабря 2013 г. N 167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области», Постановлением правительства Иркутской области от 20 марта 2014 г №138-пп «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014-2043 годы»,

1. Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Иркутский район, п. Молодёжный, д.1; Иркутский район, п. Молодёжный, д.2; Иркутский район, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, капитальных ремонт запланирован в 2022 году в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области на 2014-2043 годы и предложениями регионального оператора, собственники помещений которых в срок, установленный частью 4 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах.

2. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Молодежного муниципального образования в сети Интернет www.molodegnoe-mo.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Врио Главы Молодежного

Муниципального Т.Н.Куфякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89