Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

23.11.2021 13:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 07.11.2017 Г. № 284 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ О ВКЛЮЧЕНИИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ»;СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРИДОМОВЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ», ПОРЯДКА ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    377
  • Дата принятия:
    23.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 07.11.2017 Г. № 284 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ О ВКЛЮЧЕНИИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ»;СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРИДОМОВЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ», ПОРЯДКА ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ»

В целях повышения уровня благоустройства территории Молодежного муниципального образования и создания комфортной и эстетической территории жизнедеятельности в рамках реализации Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Молодежного муниципального образования на 2018-2022 годы»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление администрации Молодежного муниципального образования от 07.11.2017 г. № 284 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Молодежного муниципального образования на 2018-2022 годы»; Состава общественной муниципальной комиссии по включению придомовых и общественных территорий в перечень мероприятий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Молодежного муниципального образования на 2018-2022 годы»; Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Молодежного муниципального образования на 2018-2022 годы»

- Утвердить состав общественной муниципальной комиссии по включению придомовых и общественных территорий в перечень мероприятий в рамках реализации Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Молодежного муниципального образования на 2018-2022 годы»:

Петушкова А.И. – консультант отдела ЖКХ, благоустройства и закупок Администрации Молодёжного муниципального образования, председатель комиссии;

Стоянова Л.А. – ведущий специалист Администрации Молодёжного муниципального образования, секретарь комиссии;

Быкова И.В. – начальник отдела архитектуры и градостроительства, заместитель председателя комиссии;

Каргопольцева О.В. – ведущий специалист по социальным вопросам администрации Молодёжного Муниципального образования;

Грабовская Л.А. – специалист по ГО и ЧС администрации Молодёжного Муниципального образования

2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Молодежный. Вчера. Сегодня. Завтра.» и на официальном сайте Администрации Молодежного муниципального образования www.molodegnoe-mo.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1