Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

13.09.2022 13:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ДУМЫ №000 ОТ 00.09.2022 г. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    13.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    13.09.2022

Текстовое представление

00.09.2022 г. № ____
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОЛОДЕЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ДУМА

РЕШЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В целях приведения Устава Молодежного муниципального образования в соответствие с действующим законодательством РФ по состоянию на 05.08.2022 г., руководствуясь Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 492-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон «Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах, находящихся в федеральной собственности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», ч. 10 ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25, 49, 52 Устава Молодежного муниципального образования, Дума Молодежного муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Внести в Устав Молодежного муниципального образования следующие изменения:

1.1. в пункте 15 части 2 статьи 6 Устава слова «проведение открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка в соответствии с федеральным законом» исключить.

2. В порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», предоставить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области для государственной регистрации и официального опубликования (обнародования) на портале Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» (htpp://pravo-minjust.ru, htpp://право-минюст.рф).

3. В течение 7 (семи) дней после государственной регистрации обнародовать настоящее решение.

4. В 10-дневный срок после государственной регистрации направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области сведения об источнике и о дате официального обнародования муниципального правового акта Ушаковского муниципального образования для включения сведений в государственный реестр уставов муниципальных образований Иркутской области.

5. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области.

Председатель Думы Молодежного
муниципального образования,
Глава Молодежного
муниципального образования
Степанов А.Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0