Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.02.2024 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2024 год»

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    29.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    29.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

29.02.2024 г. № 72

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

МОЛОДЕЖНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2024 год»

В целях создания условий для устойчивого развития территории Молодежного муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, с учетом положений ст. 5.1, 24, 28, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Иркутской области от 23.07.2008 г. № 59-ОЗ «О градостроительной деятельности в Иркутской области», руководствуясь Уставом Молодежного муниципального образования, администрация Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение градостроительной деятельности на территории Молодежного муниципального образования на 2024 год», согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в информационной газете «Молодежный. Вчера. Сегодня. Завтра» и на официальном сайте администрации Молодежного муниципального образования: www.Molodegnoe-mo.ru.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного

Муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10