Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

22.03.2024 13:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ФАКТОВ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УТРАТЫ ИМИ ИМУЩЕСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    22.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

«22» марта 2024 г. № 93

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МОЛОДЕЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ФАКТОВ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УТРАТЫ ИМИ ИМУЩЕСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

В целях осуществления полномочий, определенных Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с пунктом 8 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом МЧС России от 10.12.2021 № 858 «Об утверждении Порядка подготовки и представления высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации документов в МЧС России для обоснования предельного объема запрашиваемых бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации», методическими рекомендациями по порядку подготовки списков граждан, нуждающихся в получении единовременной помощи, финансовой помощи в связи с утратой ими имущества первой необходимости, единовременного пособия в связи с гибелью (смертью) члена семьи, (включая пособие на погребение погибшего (умершего) члена семьи) и единовременного пособия в связи с получением вреда здоровью при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 03.03.2022 № 2-4-71-7-11, руководствуясь Уставом Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений, в целях установления фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушений условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайной ситуации на территории Молодежного муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

2. Утвердить перечень должностей, входящих в состав комиссии по обследованию жилых помещений, в целях установления фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушений условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайной ситуации на территории Молодежного муниципального образования Иркутского района Иркутской области, согласно приложению 1.

3. Утвердить положение о комиссии по обследованию жилых помещений, в целях установления фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушений условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайной ситуации на территории Молодежного муниципального образования Иркутского района Иркутской области, согласно приложению 2.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на сайте администрации Молодежного муниципального образования: www.Molodegnoe-mo.ru, и в газете администрации Молодежного муниципального образования «Молодежный Вчера. Сегодня. Завтра»

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного

Муниципального образования А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27