21.07.2016 15:49 Четверг

Соревнования по уличному баскетболу "ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ"

Общественная организация "Федерация баскетбола Иркутской области" проводит 13 августа 2016 года Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч".

Положение о соревнованиях, форма заявки на участие размещены на сайте министерства спорта Иркутской области: www.irksportmol.ru.

За дополнительной информацией об участии в соревнованиях можно обращаться в ОГКУ "Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области", тел. (83952)33-64-79, 33-64-37.