Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    45
  • Самый ранний:
    06.10.2017
  • Самый поздний:
    11.04.2024
Найдено 45 объектов
05.08.2021

В 2021 году в ЕГРН внесены сведения о 88 зонах затопления в Приангарье

За первое полугодие 2021 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 88 зонах затопления и 8 зонах подтопления.
21.06.2021

В связи с подтоплением ряда территорий в Иркутске Кадастровая палата напоминает о возможности получения консультации по вопросам получения услуг Росреестра

В связи с подтоплением ряда садоводств Ленинского и Правобережного округов Иркутска и введением режима локальной чрезвычайной ситуации, Кадастровая палата по Иркутской области напоминает, что для ликвидации последствий подтопления и оказания помощи населению в необходимых случаях органы государственной власти и местного самоуправления могут запрашивать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в порядке межведомственного взаимодействия на безвозмездной основе.
27.05.2021

Кадастровая палата напоминает о возможности получения консультации круглосуточно

В связи с пожаром в поселке Дальний Нижнеилимского района Кадастровая палата напоминает о возможности получения консультации круглосуточно
08.05.2021

В Кадастровой палате рассказали, что владельцам многоквартирных домов запретили хранить на чердаках в 2021 году

С 1 января 2021 года на территории Российской Федерации вступили в силу новые правила противопожарного режима. Эксперты Кадастровой палаты по Иркутской области рассказали, какие запреты коснулись жильцов многоквартирных и жилых домов.
21.04.2021

Какой режим использования земельных участков, попавших в зону затопления или подтопления?

Откуда поступают документы для внесения сведений о зонах затопления и подтопления в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН)? Какой режим использования земельных участков, попавших в границы таких зон? Как восстановить документы на недвижимость? В ходе горячей линии 14 апреля 2021 года Кадастровая палата Иркутской области ответила на эти и другие вопросы жителей Приангарья.
16.04.2021

Возможность идентификации расположения земельных участков относительно границ зон затопления и подтопления территорий населенных пунктов Иркутской области

В Иркутской области продолжаются работы по определению границ зон затопления и подтопления территорий населенных пунктов. Зоны затопления и подтопления относятся к зонам с особыми условиями использования территории и считаются установленными со дня внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
13.04.2021

Кадастровая палата расскажет о зонах затопления и подтопления в Иркутской области

14 апреля 2021 года Кадастровая палата Иркутской области проведет горячую линию в связи с введением ЧС в некоторых районах региона и внесением в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о ряде зон затопления и подтопления в Иркутской области в 2021 году, а также ответит на вопросы по восстановлению утраченных в связи ЧС документов на объекты недвижимости.