Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    45
  • Самый ранний:
    23.09.2013
  • Самый поздний:
    07.07.2023
Найдено 45 объектов
12.09.2022

Куда можно сходить по "Пушкинской карте"

Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на все мероприятия, а только на участвующие в проекте события, одобренные Минкультом. 
08.09.2022

Что такое "Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
24.01.2022

Проект фотопленэр «Байкал для каждого»

Фотопленэр «Байкал для каждого» — это симбиоз сфер медиа и туризма. Проект помогает развивать внутренний туризм в РФ через создание и распространение контента о Байкале и Иркутской области и организации выставок в регионах, откуда прибыли участники. Фотопленэр также развивает профессиональные навыки участников через лекции от именитых спикеров, устанавливает новые связи между региональными молодежными медийными сообществами.
14.12.2021

Конкурс среди молодежи на лучшую социальную рекламу

Информируем о проведении конкурса среди молодежи на лучшую социальную рекламу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей», утвержденное Прокуратурой Иркутской области.
25.03.2021

Всё, что вы хотели знать о переписи населения

Предлагаем вашему вниманию часто задаваемые вопросы и ответы о переписи населения.
12.03.2021

Областной конкурс молодежных инновационных проектов

ОГКУ "Молодёжный кадровый центр" при поддержке министерства по молодёжной политике Иркутской области проводит областной конкурс молодёжных инновационных проектов с 15 марта по 30 апреля 2021 года. 
21.12.2020

Всероссийский диктант по общественному здоровью

Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекицонных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводится Всероссийский диктант по общественному здоровью.