Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    15.09.2016
  • Самый поздний:
    05.04.2024
Найден 21 объект
05.04.2024

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ В период с «01» апреля 2024 г. по «14» октября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Иркутская область, Иркутское районное муниципальное образование, в границах кадастровых кварталов  № 38:06:140701 (Молодежное МО, п. Молодежный);  будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 01 апреля 2024 г. № 025-экк-24, заключенным со стороны заказчика: 
27.01.2022

О действии на территории Иркутского района месячника пожарной безопасности в быту

Уважаемые жители! Администрация Молодежного муниципального образования информирует вас о том, что на территории Иркутского района действует месячник пожарной безопасности в быту. Просим Вас запомнить и выполнять простые правила: - Следите за исправностью электропроводки, электрических приборов и аппаратуры, а также за целостностью розеток, вилок и электрошнуров. - Не оставляйте включенными длительное время обогреватели, особенно в ночное время. - Топку печи прекращайте за два часа до сна. - Вблизи пожароопасного оборудования разместите огнетушитель. - Содержите свой дом в чистоте, не курите и не бросайте окурки, где это не предусмотрено. - Повторите сами и научите своих детей и пожилых родственников правилам безопасного поведения при пожаре. - Уходя из дома, а так же перед сном, проверьте всё ли Вы сделали, чтобы защитить имущество и жизнь от пожара.
25.06.2021

Муниципальная встреча с представителями "РТ-НЭО Иркутск"

Уважаемые жители Молодёжного МО! 7 июля 2021 года в 15.00 в ДК Молодёжный состоится встреча специалистов "РТ-НЭО Иркутск" с местным населением и предпринимателями.
24.06.2021

Плановое отключение холодного водоснабжения

МУП «Водоканал» г. Иркутска сообщает, что для производства планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации в 2021 году будет отключено холодное водоснабжение в Октябрьском районе города Иркутска (в границах улиц Седова, Подгорная, Советская, Красноярская, Култукская, левого берега реки Ушаковки, микрорайона Солнечный, улицы Верхняя Набережная, улица Кожова, а также посёлки Дзержинск, Молодёжный, Светлый, ГринЛэнд и ЖК Morgan Six, посёлок ИСХИ, посёлок Ново-Разводная, образовательный комплекс Умная Школа, посёлок АУРА, посёлок Горизонт с 22:00 часов 1 июля до 12:00 часов 3 июля 2021 года.
22.06.2021

Внимание! Ремонтные работы

Уважаемые граждане! 23 июня 2021 года начинается ремонт тепловых сетей на территории конечного остановочного пункта маршрута 417 в посёлке Молодёжный. Будет полностью перекрыто движение автотранспорта.
16.06.2021

Компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан

Уважаемые жители Иркутского района! Информируем Вас о том, что согласно части 1 статьи 160 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) одной из мер социальной поддержки граждан является предоставление отдельным категориям граждан в порядке и на условиях, установленных федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами местного самоуправления, компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг (далее соответственно – компенсация, ЖКУ).
08.06.2021

Покупайте ГАЗ у проверенных поставщиков!

ВНИМАНИЕ! В соответствии с распоряжением Правительства Иркутской области от 30.10.2020 года №919-рп уполномоченными газораспределительными организациями по поставке сжиженного газа для бытовых нужд населения Иркутской области по регулируемым ценам на 2021 год назначены АО «Иркутскоблгаз» тел.782-550 и ООО «Газомаркет» тел. 550-371
03.06.2021

Меньше мусора - меньше проблем

Ни для кого не секрет, что проблема утилизации мусора в настоящее время становится глобальной. С каждым годом люди производят всё больше мусора, используя больше пластика, приобретая излишки, выбрасывая еще исправные предметы быта. Многие уже всерьез задумываются над тем, как начать мусорить меньше. Такие граждане отдельно утилизируют определенные категории отходов, стараются использовать экологичные продукты и вещи, становятся волонтёрами, выходя на общественные субботники. Но, к сожалению, многие жители нашего муниципалитета до сих пор еще не научились правильно утилизировать бытовые и не бытовые отходы, безответственно относятся к вывозу произведенного ими мусора, что не только снижает экологический статус поселения, но и портит его внешний облик.
04.03.2021

Оплачивайте коммунальные услуги вовремя!

Уважаемые жители Молодежного муниципального образования! Напоминаем вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Оплата жилищно-коммунальных услуг осуществляется на основании счета-квитанции за жилищно-коммунальные услуги ежемесячно, до конца месяца. Кроме того, информируем вас о том, что при несвоевременной оплате жилищно-коммунальных услуг в соответствии с п. 14 ст. 155 ЖК РФ на должника возлагается обязанность по уплате пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа. Уважаемые жильцы, убедительно просим погасить имеющуюся задолженность за ЖКУ и в дальнейшем оплачивать по квитанциям вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам за услуги ЖКХ. Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — это залог тепла и комфорта в вашем доме!