22.09.2016 13:15 Четверг

Уважаемые жители Молодёжного МО

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 281-ФЗ с 1 января 2014 года органами регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации являются территориальные органы ФМС России.

На территории Молодёжного МО открыт МФЦ, «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: п. Молодёжный ул. Солнечная д. 3 (ТСЖ Молодёжное)

Режим работы: понедельник, среда: 10.00-17.00

пятница: 10.30-16.30

Какие услуги можно получить через центр «Мои документы»?

1. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации)
  2. Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
  3. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
  4. Выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал