Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    50
  • Самый ранний:
    22.05.2017
  • Самый поздний:
    26.12.2023

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 50 объектов
12.09.2022

Куда можно сходить по "Пушкинской карте"

Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на все мероприятия, а только на участвующие в проекте события, одобренные Минкультом. 
10.02.2022

Предоставление муниципальных услуг жителям Молодежного МО через портал "ГОСУСЛУГИ"

Уважаемые жители Молодежного МО! Уведомляем вас, что на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) вы также можете оформить запрос на получение муниципальных услуг.
24.08.2021

Дистанционная торговля в соцсетях (мессенджерах)

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного общества. Помимо обычного общения социальные сети все чаще используют как торговые площадки. Соответственно, все большее количество граждан, приобретающие товары посредством соцсетей и мессенджеров так или иначе сталкиваются с нарушением своих прав. Разберем основные вопросы, по которым потребители обращаются за помощью в консультационный центр, а также дадим основные рекомендации по приобретению товаров дистанционно через соцсети.
16.08.2021

Всероссийския конкурс в области цифровой трансформации в сфере физической культуры и спорта

АО "Мой сопрт" объявляет о проведении I Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации в сфере физической культуры и спорта "Цифровая трансформация российского спорта-2021".