Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    26.08.2013
  • Самый поздний:
    21.06.2021

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 10 объектов
21.06.2021

Вебинар для родителей "Самостоятельность и порядок в жизни подростка"

Уважаемые жители муниципалитета! 24 июня в 16.00 пройдет вебинар для родителей "Самостоятельность и порядок в жизни подростка".
09.02.2021

Инициативная программа вывоза ТКО для маломобильных групп населения

В декабре 2020 года ООО "РТ-НЭО Иркутск" было принято решение о запуске инициативной программы вывоза твердых коммунальных отходов для маломобильных групп населения.
13.01.2021

Сбор данных о маломобильных группах населения в ИЖС

Региональный оператор ООО «РТ-НЭО ИРКУТСК» осуществляет сбор данных для вывоза ТКО непосредственно от домовладений тех потребителей, которые в силу немощности или наличия заболевания не в состоянии самостоятельно осуществить доставку своих ТКО до ближайшей к ним контейнерной площадки, проживающие в одиночестве либо с другими членами семьи, которые также подпадают под обозначенные категории, которые характеризуют 4 группы мобильности граждан в соответствии со СНиП 35-01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».
30.11.2020

Тотальный тест "Доступная среда"

Проект направлен на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью. В рамках проекта в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 года запланировано проведение общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.
30.09.2020

Реабилитационный центр "Перекресток семи дорог"

Если проблема наркомании затронула вас или ваших близких, вы должны знать, что это заболевание поддается лечению, если обратиться за квалифицированной помощью. Автономная некоммерческая организация Реабилитационный центр "Перекресток семи дорог" помогает людям, употреблюящим наркотические вещества, и их родственникам вернуться к нормальной жизни.
17.09.2020

Защитите себя и близких от наркомании

Нет такого человека, который бы не слышал о вреде употребления наркотических веществ. Но, знать и понимать это, разные вещи. Ни один человек в детстве не желал бы стать наркоманом, но факт остается фактом, что в настоящее время наркотическая зависимость распространена как в РФ, так и во всем мире.
12.09.2017

Определиться с набором социальных услуг федеральным льготникам Приангарья нужно до 1 октября

Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), могут выбирать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. Выбор необходимо сделать до 1 октября текущего года.
12.09.2017

Завершена реорганизация трех территориальных органов ПФР

Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области сообщает о завершении реорганизации территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации.
11.07.2017

204 тысячи жителей Приангарья получают пенсии через Почту России

9 июля отмечается День российской почты. Многолетнее партнерство Отделения Пенсионного фонда по Иркутской области и УФПС Иркутской области постоянно развивается и совершенствуется.
26.08.2013

Народные инициативы

Реализация мероприятий по благоустройству, текущего и капитального ремонта объектов Молодежного муниципального образования (2013г.)