Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    17.08.2020
  • Самый поздний:
    14.04.2023

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 9 объектов
24.01.2022

Проект фотопленэр «Байкал для каждого»

Фотопленэр «Байкал для каждого» — это симбиоз сфер медиа и туризма. Проект помогает развивать внутренний туризм в РФ через создание и распространение контента о Байкале и Иркутской области и организации выставок в регионах, откуда прибыли участники. Фотопленэр также развивает профессиональные навыки участников через лекции от именитых спикеров, устанавливает новые связи между региональными молодежными медийными сообществами.
06.09.2021

Правила туризма в акватории озера Байкал

В честь празднования Дня Байкала Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство по вопросу организации и правил туризма в акватории озера Байкал и на прилегающих к нему территориях.
27.07.2021

Информация для туристов о порядке въезда на территории иностранного государства и въезда в РФ в условиях пандемии COVID-19

Организация летнего отдыха для туристов в условиях пандемии COVID-19 для большинства людей всех стран мира стала испытанием, в том числе и для россиян. Размещено множество информации о правилах въезда и выезда за границу, как в социальных сетях, так и на официальных сайтах ведомств и министерств ответственных за обеспечение качественного и безопасного туризма, но частота изменения данной информации порой «отбивает» желание покупать туры и планировать отдых заранее.
25.06.2021

Безопасный туризм

В целях безопасности туризма на территории Российской Федерации Правительство РФ рекомендует заранее информировать о маршрутах путешествий территориальные органы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
22.06.2021

Порядок въезда граждан Российской Федерации, прибывающих на территорию РФ всеми видами транспорта

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура разъясняет порядок въезда граждан Российской Федерации, прибывающих на территорию РФ всеми видами транспорта.
04.02.2021

Туристские услуги. Анализ судебной практики

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района разъясняет судебные споры в области туристических услуг в условиях пандемии коронавируса.
04.02.2021

Особенности регулирования гостиничных услуг в условиях пандемии

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информируют о правовых аспектах пользования улсугами гостиничного бизнеса в условия пандемии.
17.08.2020

Вниманию родителей, которые отправляют детей на отдых

МКУ "Служба ГО и ЧС ИРМО" информирует о том, что во исполнение пункта 6 "б" раздела III протокола заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности все дети, отправляющиеся и пребывающие в походах, на туристических маршрутах, проходящие по труднодоступной местности, должны быть зарегистрированы. Ссылки на материалы по регистрации доступны на сайте www.irkraion.ru и https://drive.google.com/drive/folders/1-cAfojQsdJuNrhoYOs_1HjTMeHi_cv1Q?uso=sharing