09.03.2017 10:10 Четверг

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА ДУМЫ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

26 МАРТА 2017 года состоятся дополнительные выборы депутата Думы Иркутского районного муниципального образования шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16.

Администрация Молодежного муниципального образования призывает вас проявить высокую активность, исполнить гражданский долг и принять участие в дополнительных выборах депутата Думы Иркутского районного муниципального образования.

Голосование состоится в здании Иркутского Государственного Аграрного Университета им. А.А. Ежевского в ауд.№№227, 227а, 227б