31.03.2014 14:06 Понедельник

С паспортом гражданина РФ - в новую жизнь

5 марта 2014 года навсегда запомнится нашим юным жителям — Валерии Яковлевне Аксеновой, Роману Игоревичу Кукушеину, Виталию Андреевичу Голдину, Никите Игоревичу Туроверову, Игорю Евгеньевичу Хортову. В этот день в здании администрации Молодежного МО им вручила паспорта заместитель начальника отделения Управления Федеральной миграционной службы России по Иркутской области в Октябрьском районе города Иркутска Элла Валениновна Гладких.

открытие торжественной церемон6ии
ставится первая официальная подпись
поздравление и напутственное слово от родителей
общее фото родителей и детей после вручения паспортов