04.10.2018 09:40 Четверг

В Лыловщине прошел турнир по шахматам и шашкам

3 октября 2018 г. команда из Молодежного участвовала в турнире, посвященном Дню пожилого человека

Перед началом турнира МУК  Ширяевского МО показали замечательный концерт, участников приветствовал Глава Ширяевского МО Пленкин С.Л. Хозяева с песнями преподнесли всем хлеб-соль. В турнире участвовали жители Молодежного МО: Сочихин Л.К., Макаров С.С., Перегоедов В.Е., Жузуева В.К., Глинская Е.Ю. Среди шахматистов- мужчин призером стал Сочихин Л.К. — 1 место, среди женщин — шашистов 1 место заняла представительница Хомутово, на втором месте — наша Жузуева В.К. Благодарим всех, кто отстаивал честь Молодежного на районном мероприятии!