23.11.2018 10:12 Пятница

Голосование по обелиску для "Аллеи Победы" закончено

С 14 ноября по 22 ноября 2018 г. на территории Молодежного МО проводилось голосование.

Выбор варианта обелиска для "Аллеи Победы" проводится для дальнейшего обустройства Молодежного МО в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в 2019 г. Для выбора было предложено 5 вариантов обелиска. Голосование проходило в группах в социальных сетях. Большую активность в голосовании проявила группа "Школа п.Молодежный", за что им особая благодарность! Также проголосовать можно было на двух участках в Администрации ММО. Основное же голосование прошло перед концертом, посвященном Дню матери. В голосовании приняло участие 287 жителей. Результаты голосования следующие: вариант 1 — 11 голосов, вариант 2 — 19 голосов, вариант 3 152 голоса, вариант 4 — 39 голосов, вариант 5 — 66 голосов. Большинством голосов выбран 3 вариант, который уже в следующем году мы можем увидеть у нас в поселке на Аллее Победы!