Прием граждан руководителем Фонда социального страхования РФ

Уважаемые граждане!
30 ноября 2018 года с 15.00ч. – 16.00 ч.
в Администрации Молодежного МО будет осуществляться личный прием граждан руководителем Фонда социального страхования РФ.

Вы можете обратиться по вопросам:
· назначения и выплаты пособий в связи с временной нетрудоспособностью и материнством работающим гражданам;
· социальных гарантий и обеспечения пострадавших на производстве;
· обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и путевками на санаторно-курортное лечение и др.

Предварительная запись по тел: 56-56-63, Банщикова К.В., Ведущий специалист по социальной работе.