09.11.2018 09:15 Пятница
Категории (3):

С 13 по 20 ноября проводится горячая линия

Внимание!
К сведению жителей Иркутского района!
С 13 по 20 ноября предусмотрено проведение горячей линии для консультирования граждан по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 года № 1916-р.
С 13 по 20 ноября предусмотрено проведение горячей линии для консультирования граждан по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа (далее — дети-сироты).
Телефон горячей линии ОГКУ "Управления социальной защиты населения по Иркутскому району": 8 (3952) 52-66-13