10.12.2018 13:49 Понедельник

"Мой папа - лучший друг!"

8 декабря 2018 г. в ДК с.Мамоны прошел районный конкурс на выявление лучшего папы района.

Участниками конкурса стали отцы, создающие условия для всестороннего развития своих детей. Всего в конкурсе участвовало 5 семей из муниципальных образований. Конкурс проводился по основным номинациям — «Портфолио», который был представлен отцом семейства и  стихотворение или короткий рассказ «Мой папа» со стороны детей. Наше Молодежное преставляла семья Суркова Юрия, это жена Ольга и двое детей — Сергей и младшая Александра. Всем было заметно, что семья ждет еще одного представителя, который, надеемся, сможет в дальнейшем представлять достойно наш поселок в конкурсе среди многодетных семей района. Семья Суркова Юрия стала лучшей в районе, а папа получил диплом за первое место и денежную премию! Большой плюс для семьи имело участие группы поддержки — наши школьницы Багадаева Ксюша, Багадаева Вика, Плотникова Лиза, а также председатель и заместитель Женсовета поселка Жузуева Виктория и Хамаганова Наталья, которые внесли большой вклад в подготовку конкурса. При подведении итогов учитывались заслуги отца в деле воспитания детей; успехи и достижения детей в учебе, спорте, искусстве и т.д.; успешная организация досуга детей, преемственность семейных традиций. Одной из целей конкурса было создание положительного образа мужчины, действующего в интересах семьи и детей и Юрию это удалось! Поздравляем!