10.12.2018 17:29 Понедельник
Категории (2):

Общероссийский день приема граждан

Администрация Молодежного муниципального образования примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который состоится 12 декабря. В этот день все желающие смогут задать вопросы в установленных сферах деятельности администрации.

Личный прием будут вести Глава Молодежного муниципального образования Степанов Александр Геннадьевич, заместитель Грошева Инна Владимировна, а также начальники отделов. Прием будет вестись в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Уполномоченные лица Администрации будут вести прием c 12:00 до 20:00 по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 1/1.