Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Загильдеевых - победитель акции «Вместе в будущее»!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил сертификат на 100 тысяч рублей семье, которая стала победителем акции «Вместе в будущее», проводимой комитетом по социальной политике администрации Иркутского района.

Торжественная церемония состоялась 13 декабря в здании администрации района. Татьяну и Станислава Загильдеевых, проживающих в Молодежном, приехали поздравить не только Мэр района, но и председатель комитета по социальной политике администрации района Екатерина Михайлова, председатель Думы района Александр Менг, главврач ЦРБ Екатерина Шмыкова, глава Молодежного МО Александр Степанов, семья Хамагановых. Мэр передал сертификат и поздравил семью Загильдеевых, в которой 4 ноября, в День народного единства, родилась дочка. Это первый ребенок Татьяны и Станислава, девочку назвали Теоной, что в переводе с греческого – «богиня». Примечательно, что в 2010 году семья Загильдеевых принимала участие в районном конкурсе «Почётная семья», заняв второе место. Награду тогда получила многодетная мама Татьяны Наталья Хамаганова. В акции «Вместе в будущее» могли принять участие семьи из Иркутского района, в которых 4 ноября 2018 года родился ребенок. Главный приз – денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей, которые победитель может потратить на любые цели. Планируется сделать акцию «Вместе в будущее» традиционной. От имени Администрации и от всех жителей Молодежного МО поздравляем семью Загильдеевых с победой в конкурсе, и пожелать маленькой Теоне крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101