21.12.2018 13:26 Пятница

Общественники Молодежного МО - на районной конференции

19 декабря 2018 г. в Хомутовском социально-культурном комплексе состоялась конференция общественных организаций и объединений Иркутского района.

Мероприятие собрало представителей ветеранских организаций, Совета женщин, членов Общественной палаты, клуба семей и представителей других организаций. Присутствовали Мэр Иркутского района Леонид Фролов, депутат Заксобрания Иркутской области Галина Кудрявцева, глава Хомутовского МО Василий Колмаченко, председатель комитета по социальной политике администрации района Екатерина Михайлова, начальник отдела по связям с общественностью администрации Иркутского района Любовь Медведева, председатель Общественной палаты района Наталья Минченок, председатель Думы района Александр Менг. Делегация Молодежного была представлена тремя участниками Совета женщин, членом Совета ветеранов, директором МУК СКЦ. Также на конференции выступил председатель новой общественной организации Молодежного МО  Совет отцов — Сурков Юрий. В завершение конференции была принята резолюция. В документ вошли такие предложения, как поддержка неполных семей, укрепление связей НКО и органов местного самоуправления и другие.