21.12.2018 13:36 Пятница

В Молодежном открылась новая поликлиника.

Поликлиника ОГБУЗ «Иркутская районная больница» начала работу 20 декабря 2018 г.в Молодежном.

Учреждение рассчитано на прием до 24 тысяч жителей из поселка и близлежащих населенных пунктов.Участие в торжественной церемонии открытия медицинского учреждения приняли Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, депутат Государственный Думы Михаил Щапов, первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук, главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Екатерина Шмыкова, депутат Заксобрания Галина Кудрявцева Глава Молодежного МО Александр Степанов, другие официальные лица, жители поселка. От имени жителей поселка с благодарностью и пожеланиями выступил Егор Филимонов. Участникам открытия предоставили возможность ознакомиться с поликлиникой. Первые пациенты могут прикрепиться и  получить лечение сразу после Нового года.